343624-2025 - Ergebnis
Polen – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Dostawa ciepła do placówek oświatowych w Tarnowskich Górach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa ciepła do placówek oświatowych w Tarnowskich Górach
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie polegające na dostawie ciepła i ciepłej wody użytkowej do Szkoły Podstawowej nr 11 im. Władysława Broniewskiego w Tarnowskich Górach.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie polegające na dostawie ciepła i ciepłej wody użytkowej do Szkoły Podstawowej nr 11 im. Władysława Broniewskiego w Tarnowskich Górach