Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Erfüllungsort
Postanschrift: 4 rue George Picquart
Stadt: Paris
Postleitzahl: 75017
Land, Gliederung (NUTS): Paris (FR101)