343633-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schulverpflegung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulverpflegung
Beschreibung7 Schulen in Groß-Umstadt LOS 1 - Schulverpflegung Max-Planck-Gymnasium, Groß-Umstadt LOS 2 - SchulverpflegungGeiersbergschule, Heubacher Schule, Wendelinusschule, Wiebelsbacher Schule LOS 3 -Schulverpflegung Ernst-Reuter-Schule und Grundschule im Grünen Beschreibung Herstellung, Anlieferung und Administrationsdienstleistungen von insgesamt 148.200Portionen Mittagsverpflegung an 7 Schulen in Groß-Umstadt. Zusätzlich Personaldienstleistungen zurEssensausgabe.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLOS 1 - Schulverpflegung Max-Planck-Gymnasium, Groß-Umstadt
Interne Kennung20-2023 610.1 Los 1
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2 :SchulverpflegungGeiersbergschule, Heubacher Schule, Wendelinusschule, Wiebelsbacher Schule
Interne Kennung20-2023 610.1 Los 2
LosLOT-0003
BeschreibungLOS 3 -Schulverpflegung Ernst-Reuter-Schule und Grundschule im Grünen
Interne Kennung20-2023 610.1 Los 3