See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het Applauws Lauwe: elektriciteitswerken, geluidsinstallatie, rails en gordijnen, theatermechanica, projectie en lichtinstallatie
Beschreibung: Installatie van theatertechnieken in de polyvalente zaal van het recent geopende nieuwe OC het Applauws in Lauwe.
Interne Kennung: 24021.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 51511000 Installation von Hebe- und Fördervorrichtungen, außer Aufzügen und Rolltreppen, 19244000 Vorhangstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24021.001 - 1 - E - Elektriciteitswerken
Beschreibung: Installatie van elektriciteit i.f.v de theatertechnieken in de polyvalente zaal van het recent geopende nieuwe OC het Applauws in Lauwe.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 24021.001 - 2 - TT - Geluidsinstallatie
Beschreibung: Installatie van geluidinstallatie in de polyvalente zaal van het recent geopende nieuwe OC het Applauws in Lauwe.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 24021.001 - 3 - TT - Rails en gordijnen
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 24021.001 - 4 - TT - Mechanica
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 24021.001 - 5 - TT - Projectie
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 24021.001 - 6 - TT - Lichtinstallatie
Interne Kennung: 6
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten