2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICES DE NETTOYAGE PERIODIQUE DES BUREAUX ET LOCAUX DU PALAIS DES BEAUX-ARTS
Beschreibung: Le présent marché porte sur des services de nettoyage périodique des bureaux et locaux du Palais des Beaux-Arts (ci-après nommé « PBA »), situé à 1000 BRUXELLES, Galerie Ravenstein n° 78 ). Le marché porte également sur les bureaux situés à 1000 BRUXELLES, rue Barton Horta, 13 (ci-après dénommés « l’annexe Horta 13 »).
Interne Kennung: BOZ-CLEANING-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BOZ-CLEANING-2026 - 1
Interne Kennung: 1