Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79951000 Veranstaltung von Seminaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen, 55120000 Sitzungs- und Konferenzdienstleistungen von Hotels, 80310000 Jugendbildung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Zusätzliche Informationen: Bonn oder umliegende Region (max. 1 Std. mit ÖPNV zum Tagungshaus vom jeweiligen Hauptbahnhof bzw. nächsten Flughafen)