Beschreibung der ÄnderungenArt und Umfang der Änderungen (mit Angabe möglicher früherer Vertragsänderungen):
2. Auftragsänderung:
Verlängerung vom 1.1.2021 bis Übernahme durch neuen Projektträger, max. 30.4.2021 (1 007 188,03 EUR netto).