343655-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung zwei DG in Ingolstadt, Straßenmeistereien, Bauleitungen und Stützpunkte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung zwei DG in Ingolstadt, Straßenmeistereien, Bauleitungen und Stützpunkte
BeschreibungUnterhaltsreinigung zwei DG in Ingolstadt, Straßenmeisterei Ingolstadt mit Stützpunkt Pfaffenhofenund Bauleitung Manching, Straßenmeisterei Neuburg/Donau, Stützpunkt Schrobenhausen und Bauleitung Neuburg.
Interne KennungLBD-25-15-210
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDG Ingolstadt
BeschreibungUnterhaltsreinigung von zwei Dienstgebäuden in Ingolstadt Reinigungsfläche ca. 4700 m².
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenjährliche Verlängerungsoption bis maximal 31.10.2030
LosLOT-0002
TitelSM Ingolstadt, SP Pfaffenhofen, BL Manching
BeschreibungUnterhaltsreinigung Straßenmeisterei Ingolstadt, Reinigungsfläche ca. 500 m² täglich, Stützpunkt Pfaffenhofen, Reinigungfläche ca. 70 m² 1 mal wöchentlich, Bauleitung Manching, Reinigungsfläche ca. 200 m² 2 mal wöchentlich.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSM Neuburg/Donau, SP Schrobenhausen, BL Neuburg/Donau
BeschreibungUnterhaltsreinigung Straßenmeisterei Neuburg, Reinigungsfläche ca. 215 m² täglich, Stützpunkt Schrobenhausen, Reinigungsfläche ca. 240 m² 2 mal wöchentlich, Bauleitung Neuburg, Reinigungsfläche 170 m² 2 mal wöchentlich.
Interne Kennung3