343657-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
26t Fahrgestelle
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_B-2022-0028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von 26t Fahrgestellen für den späteren Fahrzeugaufbau von Kanalreinigungsanlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
FAHRZEUG K03
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
26t Fahrgestelle für HDSR-Einsatzfahrzeuge
FAHRZEUG K03 Option 2023
Los-Nr.: 2
FAHRZEUG K04
Los-Nr.: 3
26t Fahrgestelle für SSW-Einsatzfahrzeuge
FAHRZEUG K04 Option 2023
Los-Nr.: 4