343658-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Gemeinde Argenbühl: Ersatzneubau Turn- und Festhalle Eisenharz, Sanitärtechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Argenbühl: Ersatzneubau Turn- und Festhalle Eisenharz, Sanitärtechnik
BeschreibungSanitärtechnik
Interne Kennung25-32-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung der Sanitäranlagen, im Wesentlichen bestehend aus folgenden Bauteilen: - Trinkwasserverteilung (warm + kalt aus Edelstahlrohr mit Pressverbindung - Enthärtungsanlage - Schmutzwasserleitungen / Bodenabläufe - Sanitärausstattung: ca. 16WC-Anlagen, 9 Urinale, 11 Waschtischanlagen, 13 Duschen
Interne KennungLOT-0000