See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des onduleurs de l'Université Clermont Auvergne
Beschreibung: Maintenance des onduleurs de l'Université Clermont Auvergne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024DAC0043L01 - Département 63 (HORS TURING)
Beschreibung: 2024DAC0043L01 - Département 63 (HORS TURING)
Interne Kennung: L01
Los: LOT-0004
Titel: 2024DAC0043L04 - Département 15
Beschreibung: 2024DAC0043L04 - Département 15
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0002
Titel: 2024DAC0043L02 - Département 43
Beschreibung: 2024DAC0043L02 - Département 43
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2024DAC0043L03 -Département 03
Beschreibung: 2024DAC0043L03 - Département 03
Interne Kennung: 3