343665-2022 - ErgebnisDeutschland-Sprockhövel: Diverse Nahrungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mittagstisch der städtischen Kitas
Referenznummer der Bekanntmachung: S-SPROCK-2022-0023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Speisen zur Mittagsverpflegung an die städtischen Kitas
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
275 Essen