343680-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung dreier Löschgruppenfahrzeuge 10 (3 LF 10) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Waldfischbach-Burgalben
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung dreier Löschgruppenfahrzeuge 10 (3 LF 10) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Waldfischbach-Burgalben
BeschreibungLieferung dreier Fahrgestelle mit Auf- und Ausbauten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungFWF-010/2025-KB