343693-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Berufsausbildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW Rehakoop AA Wesel im Bezirk des REZ NRW
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-21-Rehakoop-10184
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen nach § 117 SGB III – Reha-Ausbildung kooperatives Modell für ca. 21 Plätze der AA Wesel im Bezirk des REZ NRW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ NRW Rehakoop AA Wesel im Bezirk des REZ NRW.