343696-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wiedereingliederung der Awista im KM-StA
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-ITKR-2023-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wiedereingliederung der Awista im KM-StA: - 225 Personentage PMO Projektmanagement 2023-2025 - 270 Personentage KM-StA Fachliche Unterstützung 2023-2025