343706-2022 - ErgebnisDeutschland-Freudenstadt: Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Funktionsschrankanlagen (Stahlblech), Packtische und Med.- Festeinbau
Referenznummer der Bekanntmachung: KLF/2022/056
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Ausschreibung umfasst die Ausstattung des Krankenhauses über 5 Geschosse mit Packtischanlagen und Dokumentationsarbeitstische in der AEMP, medizinischen Schrank- und Regalanlagen, medizinischem Festeibau - bestehend aus Normgeräteschienen unterschiedlicher Länge (in Eingriffsräumen, Untersuchungsräumen, Patientenzimmern, etc.), Röntgenschürzenhaltern, Hakenleistensystemen, Wärmestrahler, und Haltesysteme für Entbindungsräume, PC-Dokumentationsarbeitsplätzen (wandmontiert) und Rollbrettern zur Patientenumlagerung.