34371-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen – Unterstützungsleistungen Beihilfebelegbearbeitung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterstützungsleistungen Beihilfebelegbearbeitung
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistungen sind Unterstützungsleistungen in der Beihilfebearbeitung (Anlage 1).
Interne KennungLBV5-0230.0-38
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie konkrete Beschreibung findet sich in der Leistungsbeschreibung.