See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION LOURDE DE L'ECOLE DES VIEILLES PERRIERES - Lot 04 ISOLATION THERMIQUE EXTERIEURE - Relance après une procédure de mise en concurrence ayant fait l'objet d'une déclaration sans suite
Beschreibung: Variante obligatoire portant sur le remplacement de la laine de bois par de la laine de roche Visite conseillée (voir règlement de la consultation) Date prévisionnelle de démarrage indiquée
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1822099