343755-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosser_Eingangsstelen_Briefkästen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosser_Eingangsstelen_Briefkästen
Beschreibungvier Eingangstelen mit und ohne Briefkästen aus Aluminium in Höhen zwischen 1,65-1,25m. Die Stelen sind im Außenbereich angeordnet und werden pulverbeschichtet
Vorherige Bekanntmachung795689-2024
Interne Kennung3180_8_KuBiC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0