2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vers vlees en gevogelte
Beschreibung: Leveren van vers vlees, gevogelte en vleeswaren aan de scholen met een keuken in eigen beheer, zijnde Campus Klein Seminarie - VABI te Roeselare en Instituut Heilige Kindsheid Ardooie.
Interne Kennung: PPP0YG-287/5117/SMI-2025-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vers vlees
Beschreibung: Vers vlees
Interne Kennung: 2025/008_1
Los: LOT-0002
Titel: Gevogelte
Beschreibung: Gevogelte
Interne Kennung: 2025/008_2
Los: LOT-0003
Titel: Vleeswaren
Beschreibung: Vleeswaren
Interne Kennung: 2025/008_3