343762-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – OB_BAU_WE GE SE2 Prell Kirchhorsten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOB_BAU_WE GE SE2 Prell Kirchhorsten
BeschreibungWE GE SE2 Prell Kirchhorsten
Interne Kennung26FEI86385
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001