343781-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Außenanlagen BA3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAußenanlagen BA3
BeschreibungAußenanlagen BA3
Interne Kennung0505_EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBelagsflächen: Asphalt: ca. 420 m² Betonplatten ca. 1610 m² Wassergeb. Decke ca. 1210 m² Stufenanlage: ca. 55m Vegetationsflächen ca. 2200 m² Baumpflanzungen 6 St Ausstattung Sitzbänke 16 St. Fahrradständer 120 St. Innenhöfe Bauteil A: 3 St.
Interne KennungLOT-0000