343792-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Paketpostdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderung von Paketen für teilnehmende sächsische Justizbehörden
Referenznummer der Bekanntmachung: E 1420-VI.3-4/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64113000 Paketpostdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von Paketen teilnehmender sächsischer Justizbehörden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebietslos P1 Pakete Landgerichstbezirk Dresden
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
64113000 Paketpostdienste, 60161000 Paketbeförderung, 64121200 Paketzustellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Vergabeunterlagen
Gebietslos P2 Pakete Landgerichtsbezirk Leipzig
Los-Nr.: 2
Gebietslos P3 Pakete Landgerichtsbezirk Zwickau
Los-Nr.: 3
Gebietslos P4 Pakete Landgerichtsbezirk Chemnitz
Los-Nr.: 4
Gebietslos P5 Pakete Landgerichtsbezirk Görlitz
Los-Nr.: 5