See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'orthèses sur mesure pour le compte du GHT de la Haute-Loire
Beschreibung: Fourniture d'orthèses sur mesure pour le compte du GHT de la Haute-Loire
Interne Kennung: 1054/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111600 Dienstleistungen im Bereich Orthopädie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : fourniture d'orthèses sur mesure pour le CH Emile Roux
Beschreibung: Lot 1 : fourniture d'orthèses sur mesure pour le CH Emile Roux
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : fourniture d'orthèses sur mesure pour le CH de Brioude
Beschreibung: Lot 2 : fourniture d'orthèses sur mesure pour le CH de Brioude
Interne Kennung: LOT 2