See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de diagnostics techniques et contrôles réglementaires sur les sites et bâtiments communaux
Beschreibung: Missions de diagnostics techniques et contrôles réglementaires sur les sites et bâtiments communaux
Interne Kennung: 202530
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Repérage amiante et plomb
Beschreibung: Missions de repérage amiante et plomb
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung, 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostics techniques et contrôles réglementaires
Beschreibung: Missions de diagnostics techniques et contrôles réglementaires
Interne Kennung: 2