343815-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Planungsleistungen für den Ersatzneubau der Wehranlage Parchim
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen für den Ersatzneubau der Wehranlage Parchim
BeschreibungPlanungsleistungen für den Ersatzneubau der Wehranlage Parchim
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung22/001