2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune de Riencourt-lès-Cagnicourt (Département du Pas-de-Calais) Construction de la station d'épuration communale d'une capacité de 350 EH- Traitement par filtres plantés de roseaux
Beschreibung: Commune de Riencourt-lès-Cagnicourt (Département du Pas-de-Calais) Construction de la station d'épuration communale d'une capacité de 350 EH- Traitement par filtres plantés de roseaux
Interne Kennung: 25 D 17 SP-MaV
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage, 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25 D 17 SP- MaV