See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES ET SERVICES POUR LE MAINTIEN EN CONDITION OPÉRATIONNELLE DES PANIERS LANCE-BOMBETTES ÉQUIPANT LES SOUS-MARINS DE LA MARINE NATIONALE
Beschreibung: L’objet du marché est le suivant : « Fournitures et services pour le maintien en condition opérationnelle des paniers lance-bombettes équipant les sous-marins de la marine nationale ». Le Panier de Lancement de Bombettes (PLB), gréé de ses bombettes, est un équipement opérationnel de sécurité, de signalisation et de leurrage équipant les sous-marins en service dans la marine nationale.
Vorherige Bekanntmachung: 387312-2025
Interne Kennung: C-04-AR-2025-05
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35521000 Rumpf und mechanische Ersatzteile für Kriegsschiffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d’entretien
Beschreibung: Ce lot traite de la remise en état et traitement de surface d’éléments métalliques.
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
Los: LOT-0002
Titel: Approvisionnements de pièces de rechange (quincaillerie)
Beschreibung: Approvisionnement de pièces détachées type joints, visserie,colle, adhésifs, graisses, peinture, acétone...
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3