2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de chaises pour la salle de spectacles de l'Arcadium
Beschreibung: La présente consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumise aux dispositions des articles R. 2124-1 et R. 2124-2 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un marché ordinaire, les prestations faisant l'objet du présent marché étant réglées par application du prix forfaitaire indiqué à l'Acte d'Engagement
Interne Kennung: 26FF-CP-0940-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39112000 Stühle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1815845