343848-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung – Lieferung von Atemschutztechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Atemschutztechnik
Beschreibung: Lieferung von Atemschutztechnik für die Feuerwehr der Stadt Mönchengladbach.
Interne Kennung: 37-2025-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Pressluftatmer
Beschreibung: Gemäß Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Lungenautomaten
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Atemschutzmasken
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 - Druckgasflaschen f. Atemschutzgeräte
Interne Kennung: 4