2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de machines à café et maintenance associée pour le CHU Amiens-Picardie
Beschreibung: Location de machines à café et maintenance associée pour le CHU Amiens-Picardie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711310 Elektrische Kaffeemaschinen
5. Los
Los: LOT-0001