343861-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – SALK/NBIM3 - Sicherheitswerkbänke und Isolatoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SALK/NBIM3 - Sicherheitswerkbänke und Isolatoren
Beschreibung: Durchführung der Lieferung, des Einbaus, der Inbetriebnahme und der Qualifizierung von Sicherheitswerkbänken und Isolatoren für die neu zu errichtende Apotheke für das Projekt „Neubau Innere Medizin3“ kurz „NBIM3“ am Gelände des Salzburger Landeskrankenhauses für den Betrieb des Landes Salzburg - Landesapotheke Die zu erbringenden Leistungen ergeben sich aus den im technischen Leistungsverzeichnis angeführten Tätigkeiten und Materialien, sowie den weiteren bereitgestellten Unterlagen.
Interne Kennung: 034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213251 Bau von Industrieanlagen, 45254200 Bauarbeiten für Produktionsanlagen, 45350000 Maschinentechnische Installationen, 51430000 Installation von labortechnischen Anlagen
5. Los
Los: LOT-6865
Beschreibung: Durchführung der Lieferung, des Einbaus, der Inbetriebnahme und der Qualifizierung von Sicherheitswerkbänken und Isolatoren für die neu zu errichtende Apotheke für das Projekt „Neubau Innere Medizin3“ kurz „NBIM3“ am Gelände des Salzburger Landeskrankenhauses für den Betrieb des Landes Salzburg - Landesapotheke Die zu erbringenden Leistungen ergeben sich aus den im technischen Leistungsverzeichnis angeführten Tätigkeiten und Materialien, sowie den weiteren bereitgestellten Unterlagen zu gegenständlichem Vergabeverfahren.
Interne Kennung: 34
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Verfahrensunterlagen