Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38550000 Zähler, 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Fyn (DK031)
Land: Dänemark
Wert