2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anbau und Umbau der Grundschule Neißeweg in Gütersloh / Aluminium-Glas-Türen Neubau und Altbau
Beschreibung: Ca. 11 Aluminium-Glas-Türen als Brandschutztüren, teilweise mit Haftmagneten als Feststellanlage, im Neubau. Ca. 6 Aluminium-Glas-Türen als Brandschutztüren, ebenfalls teilweise mit Haftmagneten als Feststellanlage mit Brandschutzanforderung.
Interne Kennung: SGT24-40-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001