See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de licences ADOBE
Beschreibung: Les stipulations du présent Cahier des Clauses Particulières (CCP) concernent la location de licences pour l'usage des logiciels de l'éditeur ADOBE, destinées au grand port fluvio-maritime de l'axe Seine, ci-après dénommé «HAROPA PORT »
Interne Kennung: 25SI03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212218 Entwicklung von Lizenzmanagementsoftware, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1654658