2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en œuvre de contrats collectifs de protection sociale complémentaire en santé au sein des juridictions financières (JF).
Beschreibung: Mise en œuvre de contrats collectifs de protection sociale complémentaire en santé à destination des personnels employés par les juridictions financières (JF), les personnels retraités dont celles-ci étaient le dernier employeur, ainsi que de leurs ayants droit.
Interne Kennung: DRH_PSC_Sante_2025
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512220 Krankenversicherung (Zusatzversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en œuvre de contrats collectifs de protection sociale complémentaire en santé au sein des juridictions financières.