See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Świadczenie usługi utrzymania w ruchu w trybie produkcyjnym wdrożonych elementów Zintegrowanej Platformy Edukacyjnej dostępnej pod adresem zpe.gov.pl oraz rozwój powyższego Systemu.”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi utrzymania w ruchu w trybie produkcyjnym wdrożonych elementów Zintegrowanej Platformy Edukacyjnej dostępnej pod adresem zpe.gov.pl oraz rozwój powyższego Systemu. Opis Przedmiotu Zamówienia został określony w Załączniku nr 2 do Zaproszenia.
Interne Kennung: ZAiBI.233.3.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72300000 Datendienste, 72611000 Technische Computerunterstützung, 72210000 Programmierung von Softwarepaketen, 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72300000 Datendienste, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72611000 Technische Computerunterstützung, 72210000 Programmierung von Softwarepaketen, 72212000 Programmierung von Anwendersoftware