343911-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Geschäftsverbänden – IGO-Geschäftsführung Zweckververband
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGO-Geschäftsführung Zweckververband
BeschreibungGeschäftsfürhung für den Zweckverband "Interkommunale Gewerbepark Oberhessen" mit Sitz in Nidda für die Dauer von drei Jahren.
Interne KennungHEUSSEN-2026-0033
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98111000 Dienstleistungen von Geschäftsverbänden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGeschäftsführung des Zweckverbands für die Dauer von 3 Jahren ab dem 01.01.2027.
Interne KennungLOT-0000