343919-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Ausführung von gewerblichen Winterdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusführung von gewerblichen Winterdienstleistungen
BeschreibungDie hier zu vergebenen Leistungen umfassen die losweise Vergabe von Streu- und Schneeräumarbeiten auf privaten und öffentlichen Flächen bzw. Gehwegen. Diese Flächen haben eine Größe von in der Regel 50 bis 3.000 Quadratmeter. Bei der Flächenreinigung sind dabei neben Treppen und Rampen auch Kleinflächen zu berücksichtigen. Außerdem umfasst die Leistung die Winterdienstvor- und Winterdienstnachbereitung auf öffentlichen und privaten Flächen.
Interne KennungOV-RV 2024-232
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6
Interne Kennung6