2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux de Decazeville Communauté
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux de Decazeville Communauté
Interne Kennung: 202505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 : Prestations de nettoyage des locaux "La Capirole" et Centre social
Beschreibung: lot 1 : Prestations de nettoyage des locaux de la maison petite enfance "La Capirole" et du Centre social situés à Decazeville
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 : Prestations de nettoyage des locaux Maison de l'industrie, Centre technique, MCEF, MSP et MM
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux Maison de l'industrie, Centre technique, MCEF, MSP et MM
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0003
Titel: lot 3 : Prestations de nettoyage des locaux Chrysalis, Maison de l'économie et de l'innovation, déchetterie "La Sole"
Beschreibung: lot 3 : Prestations de nettoyage des locaux Chrysalis, Maison de l'économie et de l'innovation, déchetterie "La Sole"
Interne Kennung: lot 3
Los: LOT-0004
Titel: lot 4 : Prestations de nettoyage des locaux des 5 médiathèques
Beschreibung: lot 4 : Prestations de nettoyage des locaux des 5 médiathèques
Interne Kennung: lot 4
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductible 3 fois un an
Los: LOT-0005
Titel: lot 5 : Prestations de nettoyage des locaux salle "Yves Roques"
Beschreibung: lot 5 : Prestations de nettoyage des locaux salle "Yves Roques"
Interne Kennung: lot 5
Los: LOT-0006
Titel: lot 6 : Prestations de nettoyage vitrerie multi-sites
Beschreibung: lot 6 : Prestations de nettoyage vitrerie multi-sites
Interne Kennung: lot 6
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung