343930-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Oberleitungsanpassung - Fulda-Bronnzell , Strecke 3600/1733
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberleitungsanpassung - Fulda-Bronnzell , Strecke 3600/1733
BeschreibungAnpassung der Oberleitung nach Einbau von zwei neuen Weichen (Weiche 98 und 99) im Bahnhof Fulda-Bronnzell. Verlegung/Anschluss von 4,5 Km OSE-Kabel; Fahrdrahtwechsel Mast 104-12 bis 105-22 , Km.104,329 bis 105,659 1330m
Interne Kennung26FEI85558
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001