See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trittsicher & aktiv –Angebot zur Sturzprävention 2025 – 2028 – Los 1: Vorarlberg_2. Abruf RV
Beschreibung: Gegenstand dieses Abrufs aus der Rahmenvereinbarung war der Leistungsabruf betreffend die Umsetzung der "Trittsicher & aktiv"-Angebote zur Sturzprävention für ältere Menschen in Vorarlberg.
Interne Kennung: KD_VLBG_03_2025_Abruf_RV_Trittsicher_Los_1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-4000
Interne Kennung: 1