343955-2022 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Vorhänge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vorhänge für das BWZ, Dienstort Erfurt
Referenznummer der Bekanntmachung: 343-2022-0142
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39515200 Vorhänge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vorhänge und Vorhangschienen für Neuausstattung von insgesamt 415 Unterkunftszimmer am Standort Erfurt (Generalzolldirektion, Direktion IX, Bildungs- und Wissenschaftszentrum der BFinV (BWZ) in 99096 Erfurt, Werner-Seelenbinder Straße 14
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115810 Vorhangschienen und Vorhänge, 44115811 Vorhangschienen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 415 Voilevorhang blickdicht "weiß" - zweiteilig - FENSTERHOCH - 415 Verdunklungsvorhänge (Dim-Out) - zweiteilig mit Muster - FENSTERHOCH - 415 Vorhangschienen Aluminium 2-läufig