343955-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Zubringer Bielefeld/Ummeln,Schadstoffgutachten für die Gebäudeabbrüche im Zuge der Zubringer Bielefeld/Ummeln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZubringer Bielefeld/Ummeln,Schadstoffgutachten für die Gebäudeabbrüche im Zuge der Zubringer Bielefeld/Ummeln
BeschreibungZubringer Bielefeld/Ummeln
Interne Kennung05_01-0275-B_01-24-5020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSchadstoffgutachten für die Gebäudeabbrüche im Zuge der Zubringer Bielefeld/Ummeln