2. Verfahren
Verfahren
Titel: SYSTEME D'ACQUISITION DYNAMIQUE - MAPA
Beschreibung: Organisation des classes de découvertes pour les écoles maternelles et/ou élémentaires de la Commune de Vélizy-Villacoublay
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Classes de découvertes en France
Beschreibung: Classes de découvertes en France.