343992-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Gefahrenmanagementsystem (GMS), inkl. Hardware und Inbetriebnahme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGefahrenmanagementsystem (GMS), inkl. Hardware und Inbetriebnahme
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist die Beschaffung, Inbetriebnahme und Wartung eines Gefahrenmanagementsystem (GMS) inkl. Hardware und Dienstleistung auf Abruf. Der Vertrag hat eine Laufzeit von 4 Jahren.
Interne KennungELViS-ID:E57176387
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001-345/2025/8942196
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server, 72263000 Software-Implementierung