See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte de déchets hors DASRI au Centre Hospitalier d'Erstein
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le marché est conclu pour une période initiale de 12 mois. Le nombre de reconduction est fixée à trois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues est de 48 mois. L'exécution des prestations aura lieu du 01/01/2026 au 31/12/2029. Il s'agit de la collecte des déchets (hors DASRI) au Centre Hospitalier d'Erstein
Interne Kennung: 2025-CHE-FCS-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1718084