343997-2022 - ErgebnisDeutschland-Hofheim am Taunus: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hofheim/Ts: Beschaffung zweier TSF-W
Referenznummer der Bekanntmachung: MaBu-2020-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Magistrat der Kreisstadt Hofheim am Taunus beabsichtigt die Beschaffung zweier Trag-kraftspritzenfahrzeuge mit Wasser (TSF-W) nach DIN für ihre Freiwillige Feuerwehr Hofheim.
Das Fahrzeug wird in einem (1) Fachlos beschafft:
Los 1: Fahrgestell und Aufbau = Fahrzeug
Eine ausführliche Darstellung des Leistungsgegenstandes findet sich im Dokument "A-ELP_Los-1_TSF-W_Hofheim".
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung zweier TSF-W