See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDE - EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS : DE CHAUFFAGE, D'EAU CHAUDE SANITAIRE -CONTROLE ANTI-LEGIONNELLE, DE CLIMATISATION, D'EQUIPEMENTS ET INSTALLATIONS ATYPIQUES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 24ASO002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1484289