344008-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – FBQ Vorabmaßnahme Tiefbau ESTW Bad Schwartau – Neustadt
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFBQ Vorabmaßnahme Tiefbau ESTW Bad Schwartau – Neustadt
BeschreibungFBQ Vorabmaßnahme Tiefbau ESTW Bad Schwartau – Neustadt
Interne Kennung20FEI46795
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001